Итоговое сочинение.
    15 ноября учащиеся 11 классов лицея заполнили бланк заявления на итоговое сочинение, которое состоится в первую среду декабря( 06 декабря 2023 года). Для учащихся был проведен инструктаж о порядке проведения итогового сочинения. ( Приказ Министерства образования и науки УР №1642 от 25 10 2023 г " О проведении итогового сочинения в УР в 2023 году" ).
    Желаем ребятам 11 классов успешно написать итоговое сочинение и получить зачет. Итоговое сочинение является одним из условий допуска к ГИА - 11.