• РЕЗУЛЬТАТЫ

Добрый день. Известны результаты вступительных тренировочных экзаменов
    РЕЗУЛЬТАТЫ.
    Добрый день. Известны результаты вступительных тренировочных экзаменов со Дня открытых дверей в Республиканском лицее - интернате от 19 03 2024 г. По результатам пробных вступительных испытаний среди восьмиклассников самый высокий балл составил 28 баллов . Данный участник зачисляется автоматически. Среди девятиклассников самый высокий балл составил 31 балл. Данный участник так же зачисляется в лицей автоматически на 2024-2025 учебный год ( без прохождения вступительных испытаний 21 июня 2024 года )