• Несогласованные политические акции

Несогласованные политические акции.

В последнее время среди участников несогласованных политических акций растет доля молодежи, подростков. Подростки, вовлеченные в несанкционированные митинги и акции, подвергаются опасности быть вовлеченными в массовые беспорядки, правонарушения и преступления.

❌ Многие подростки идут на митинги ради любопытства, молодые люди до конца не осознают, что, собираясь посетить то или иное мероприятие, они могут оказаться в очень трудной ситуации.

❗Ребята, призываем вас не поддаваться на провокации в соцсетях и воздержаться от участия в нелегальных акциях. Участие граждан в несанкционированных публичных мероприятиях (митингах, пикетах и шествиях) является административным правонарушением!