• День Волонтера

День Волонтера.
    День волонтера для нас оказался очень интересным и продуктивным ?

Директор лицея Наталия Евгеньевна Воробьева вместе с советником по воспитанию Анжелой Фларидовной и учителем истории Верой Алексеевной встретились с директором Дома дружбы народов Юлией Шахтиной.

Говорили о сотрудничестве, сохранении этнокультурной самобытности народов проживающих на территории Удмуртской Республики. О возможностях взаимодействия. И еще, в день добровольца, много говорили об этноволонтерстве.

К концу встречи пришли к решению о сотрудничестве и открытии в 2024 году первой совместной экспериментальной площадки Регионального корпуса этноволонтеров в стенах лицея.

Мы очень благодарны Юлии Шахтиной за теплый прием и надеемся на плодотворное сотрудничество!