• подготовка к ГИА

Автор: Кудрявцева С.Ю.(заместитель директора по УВР)
    подготовка к ГИА.
    Добрый день, уважаемые участники образовательного процесса. 25 октября 2023 года стартует подготовка к ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ в лицее.

?Учащиеся 11 а, 11 б классов 25 октября 2023 года пишут пробное итоговое сочинение.
    ? Учащиеся 11в, 11 г классов (дети - инвалиды и дети - инвалиды с ОВЗ) 27 октября 2023 года пишут пробное итоговое сочинение. Дети - инвалиды на пробном экзамене участие принимают в дистанционном формате, с предоставлением видеокамеры, дополнительным временем на написание пробного сочинения ( +1,5 часа).

20 октября 2023 года в 8 ч 00 мин учащиеся 11 классов ознакомятся с порядком проведения итогового сочинения, с правилами заполнения бланков ИС(И).

Желаем ребятам успехов в написании пробного экзамена, подготовиться к итоговому сочинению , как к одному из условий допуска к ГИА