ШОУ ТАЛАНТОВ
    ШОУ ТАЛАНТОВ В РЛИ « ЛУЧШЕ ВСЕХ».

У нас свое ШОУ ТАЛАНТОВ!????

Сегодня, 16 марта, у нас в лицее прошел творческий вечер в стиле популярного шоу талантов "Лучше всех"! Что же мы видели?

В нашей школе есть свои музыканты, художники, танцоры, фотографы, эксперты по сбору кубика-рубика, математики, дизайнеры, мультипликаторы и даже кулинары, которые не боятся рассказать и показать всем свои таланты.

А оценивало участников самое лучшее жюри:
    воспитатель, руководитель медиа-центра.
    преподаватель литературы.
    один из самых талантливых учеников нашей школы.

Мы благодарим ведущих, всех организаторов, участников и жюри за этот замечательный вечер, вы действительно доказали, что каждый из вас ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ????????
    #ПедагогиРЛИ #ГордостьРЛИ