• Этноволонтерство в РЛИ

Этноволонтерство в РЛИ.

Сегодня был замечательный день, состоялось торжественное открытие экспериментальной образовательной площадки Регионального корпуса этноволонтеров Удмуртии и подписание соглашения о сотрудничестве с Домом Дружбы народов.

Мы получили новые возможности для самореализации, для участия в конкурсах и мероприятиях. ?Но самое главное - новые знакомства, новые друзья и проекты!

Теперь лицей с этноволонтерами! Мы очень рады, что у нас появилась такая площадка, которая может помочь нашим ребятам принимать участие в разных направлениях культуры!

Наш лицей развивается и становится лучше с каждым днём!?