• 9 декабря в России празднуется День героев отечества

9 декабря в России празднуется День героев отечества.
    В преддверии этого праздника, мы хотим рассказать о героях Удмуртии из разных районов.

⭐ Герой СВО Ефимов Александр Александрович - старший лейтенант из Удмуртской республики.
    ?Президентом РФ Александру Ефимову присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно.

?Александр - уроженец г. Можга Удмуртской республики. После обучения был направлен на службу в Западный военный округ.

Участвовал в СВО с апреля 2020 года.
    25 марта 2022 года Александр был тяжело ранен осколками гранаты, прикрывая собой товарищей. В результате геройски погиб, взорвав гранату, подорвав себя вместе с противниками.

Гордимся нашими бойцами! Они отважно борются за защиту своего народа. Мы в вас верим и ждём с победой.