• Пробные экзамены для 11 и 9 классов

Автор: Укажите автора новости
    17 марта для учащихся 11 классов РЛИ завершается второй этап пробных экзаменов. Результаты будут обсуждены на педагогическом совете после получения протоколов от экспертов.
    Пробные экзамены для 11 и 9 классов.

5 апреля старт берут учащиеся 9 классов. Для них пробные ОГЭ,ГВЭ пройдут в период с 05 апреля по 27 апреля 2023 года. Начало пробных экзаменов 9 ч 00 мин, место проведения - с. Италмас,д 19.
    Второй этап пробных экзаменов пройдет с заполнением бланков регистрации и бланков ответов ОГЭ.
    Просим ознакомиться с графиком пробных экзаменов в 9 классах . График можно увидеть по ссылке