• Мероприятие "Две звезды"

Автор: Укажите автора новости
     В лицее прошло легендарное мероприятие «Две звезды»  Ведущими были Тимофеев Владимир и Зворыгина Кира.
    Укажите подпись к картинке.

Для нас выступали:
    Поздеев Даниил Валентинович и Гоголева Елизавета с песней "Рапунцель".

Субботина Надежда Александровна и Фаустова Наталья со стихотворением Маяковского "Паспорт".
    Агеева Ирина Алексеевна и Сиротинкин Антон с песней "Этот мир придуман не нами...".
    Полина Холмогорова с сестрой Мариной исполнили зажигательный танец.
    Поздеев Даниил Валентинович и Волкова Анна выступили с песней Аниного сочинения "Песенка Домику".
    Александра Чунарева со своей мамой исполнили "Балладу о трёх сыновьях".
    И завершили конкурсную программу Ирина Алексеевна и Савелий Корепанов с песней "Районы кварталы".

ВИА и Софья Ишматова показали свои номера вне конкурса.
    В конце жюри подвели итоги, все конкурсанты получили призы. Ну а первое место заняли……Фаустова Наташа и Субботина Надежда Александровна! Поздравляем!

Благодарим всех участников за замечательный и душевный концерт